06.04.2015

Без анализа. Мысли после матча с "Черноморцем"

Перед матчем
Сам матч посмотреть удалось только в записи, поэтому эмоций никаких не было, особенно зная чем все закончилось. Анализировать что-то не очень хочется по этой игре, кстати как и по матчу сборной против латвийцев, по которому специально ничего не писал в блог. К сожалению матч против Латвии оставил намного больше вопросов, чем дал ответов. И кстати, главный вопрос у меня - зачем этот матч вообще был нужен? Так что неудивительно, что разбирать что-то не хотелось, да и нового ничего мы не увидели.

А вот матч "Динамо" против одесситов - другая история. "Черноморец" делал все, чтоб не пропустить, поставив у своих ворот автобус, при этом изрядно грубя в стыках и единоборствах. Киевляне такой игры не любят и часто заводятся, начиная отвечать аналогичными действиями, так что удивление вызвало только отсутствие красных карточек, которые Жабченко решил не показывать в этот вечер. Учитывая, что большое количество футболистов прибыло из сборных и играло на фоне усталости после матчей и перелетов, то результат выглядит хорошим. Тем более, что 3 очка - это было главное, а содержание игры - вопрос второстепенный.
Если говорить о том, что не понравилось, то выделю одного человека - Мбокани. Форвард опять напоминал лишь бледную тень самого себя. Дьомерси проигрывал борьбу, медленно передвигался по полю, а те полтора момента, которые были бездарно запорол. Неудивительно, что во втором тайме вместо Мбо появился Теодорчик, который снова забил. Забил не супер гол, но оказался в нужном месте и в нужное время, что для форварда является очень ценным умением. Понятно, что Мбокани не проходил сборы, вместо которых играл на Кубке Африки, понятно, что были травмы, но если он сейчас явно не в форме, то почему получает довольно много игрового времени? Неужели он на тренировках выглядит лучше по отношению к конкурентам по позиции? Думаю, что это не так, а просто тренерский штаб пытается вернуть конголезцу форму через матчи, но получается пока не очень. Да и возможно у нападающего есть проблемы с мотивацией, потому что большого желания бороться не видно.


Мбокани и Мартищук
В основе на этот матч вышел Гармаш, который в последний раз появлялся в основном составе еще до травмы. Видно, что Денис продолжает искать свою форму и еще не набрал лучших кондиций. Хотя по нему, есть ощущение, что присутствуют проблемы с психологией, связанные как раз со злополучной травмой. С физикой все в порядке, а в голове не совсем светло. Но есть надежда, что это пройдет, потому как игрок для Киева очень нужный.
И еще, что хотелось бы заметить. В этом матче не понравился Буяльский - креатива не было, хотя по позиции должен присутствовать. Была только беговая работа, которая для центрального полузащитника, который расположен ближе к атаке - не основной показатель.
По остальным игрокам негатива особого не было, скорее была усталость после матчей сборных, а у украинских сборников, еще и некая неуверенность от неудачных результатов команды Михаила Фоменко.
Главное, что позитивный результат добыт, и затрачено на него сил было ровно столько, сколько нужно. В разрезе матча с "Фиорентиной" я бы этот матч не оценивал совершенно, потому как до 16-го еще достаточно времени и в Лиге Европы будет совсем другой уровень мотивации, а значит и матч будет совершенно другим. Кстати, с "фиалками" в этом блоге попробую познакомить в ближайшее время, так что ждите, особенно если вам интересно знать будущего соперника.
Тео и команда после забитого мяча

4 комментария:

  1. Хоть и была игра довольно вялой, она определила следующих участников чемпионата. Так что не стоит на них ругаться. Моя любовь к Динамо побудила меня поставить на них ставку в бк, с которой я уже некоторое время работаю http://bk-ru.com/1xbet и благополучно прогулять выигрыш. Ждем новых игр!

    ОтветитьУдалить
  2. промо акции https://promo-akcii.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный24.10.2020, 18:54

    «Когда я как владелец малого бизнеса в сложной ситуации подавал заявку на ссуду на покупку своего здания, обычные банки сказали, что не могут мне помочь. Кредитная фирма г-на Ли села со мной, выслушала мою ситуацию и решила, что я стоит рискнуть. Вот и мы, 5 лет спустя, и я только что продлил свой кредит еще на 7 лет. Я не смог бы купить свое здание без помощи ссуды от мистера Ли, и буду вечно в долгу перед ними за предоставленную у меня есть шанс, когда никто другой не сделает этого. "Вот контакт мистера Ли. Электронная почта: 247officedept@gmail.com Также в WhatsApp: + 1-989-394-3740 Так что я посоветую всем здесь, кто ищет ссуду, связаться с мистером Ли за помощью. ссудное финансирование.

    ОтветитьУдалить